Пятница, 29.03.2024, 10:34


Главная
Регистрация
ДКП
Запись в рейды
Вход
 Last Wish Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Приём » Mistral-Hunter (Hunter-Mistral-Orc)
Mistral-Hunter
mistralДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.Hunter Orc-Mistral

Добавлено (24.03.2008, 21:08)
---------------------------------------------
2.Денис 18 Лет.г.Москва
4. Готов!
3.время игры 27дней 12 часов.Насчет билда БМ 41/20 http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Molten+Core&n=Mistral
там отображается пвп шмот,т.к бегал на бг и арене последнее время из-за того что не было рейдов!Пве комплект т4+баджи+ЗА+крафт!(1642(без аспекта) 28%крита и 120 хита))
5. Опыт PvE - БК рейд инсты и до БК. >>> ДоБК не играл БК : Кара, груль фулл, ТК 3/4, ССК 3/5(палом был 4/4 и сск 3/5)
6. В каких гильдиях состояли, почему ушли и имеете ли задолженности (ДКП, реги, голд и т.п.) ? >>> Ушел из Rock по причине расформирования гильды.Долгов нету,насчет ДКп ,я только вступил и тут буквально через неделю гильда распалась
7. Время, в которое вы находитесь в онлайне и можите рейдить >>> с 18 00(иногда и раньше) до 00 если нету рейда,а если нету до РО!
9. Конфигурация Вашего компьютера и тип Интернет соединения(скорость) >>> Комп нормальный, а вот инет sad 1 мб/с
10. Имеется ли Teamspeak и Ventrilo ? >>> Есть и то и то!
11. Чего вы ждете от гильдии? >>> Прогресс,хочу увидить Пве контент игры,готов вайпаться трать босса до смерти или РО!Да и играть с адекватными и приветливыми людьми всегда интересно.
12. Что вы можете предложить гильдии? >>> Предложить хмм,ну как сказать ДД в лице моего ханта,так же могу помось кукингом)),т.к. другими профами особо не поможешь.Так же готов помогать согильдийцам,если есть время!
13. Какой ПвЕ прогресс вы хотите видеть? >>> надеюсь на фулл
14. Немного о себе - люблю футбол,пиво и хороший РОК),студен ВГНА,работаю помошником бухгалтера 2-3 дня в неделю!

 
VovabrДата: Вторник, 25.03.2008, 23:59 | Сообщение # 2
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ну 3 хант рейдовый эт многа для 25 ппл но меняться это без проблем даж лучше ханты будут слакать) нас и так 2 )

Кароффко =)
Armory Link
 
Форум » Основной » Приём » Mistral-Hunter (Hunter-Mistral-Orc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz