Пятница, 29.03.2024, 03:21


Главная
Регистрация
ДКП
Запись в рейды
Вход
 Last Wish Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Приём » Walenok - Тролль хантер
Walenok - Тролль хантер
WalenokДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:36 | Сообщение # 1
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Имя чара, класс, уровень, ссылка на армори
Обязательно наденьте ПвЕ-шмот чтобы вы в нем сохранились в армори
Walenok 70 hunter troll, http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Molten+Core&n=Walenok

2. Ваше реальное имя, возраст, место проживания, часовой пояс
Андрей, 27 лет, Беларусь, Гомель (GMT+02)

3. Билд, (при необходимости weapon-специализация), /played, Как долго играете в WoW?
Сейчас билд ПвП, если примете сделаю рейдового БМ 41/20/0, при желании класслидера могу и сурвалистом стать, 40 дней, Играю с 2005г., бросал, подарил малому старый акк, летом 2007 начал опять.

4. Готовы ли Вы сменить билд, если КЛ посчитает это необходимым?
готов

5. Опыт PvE - БК до-БК рейд инсты.
до-БК не рейдил, в БК: кара, груль, магги, ЗА - фулл, ТК и ССК без последних боссов

6. В каких гильдиях состояли, почему ушли и имеете ли задолженности (ДКП, реги, голд и т.п.)?
Чем подробнее тем лучше. Если указываете гильдию не забудьте указать ник ГМа.
состоял в Predatirs of the Horde (vek'nilash EU) был КЛ хантов, не было прогресса ГМ Minotauriss, трансфернулся на МС. взяли в Imperium, но гильдия распаласьбуквально за 3 дня сейчас 2-3 человека онлайн. Ни перед кем никаких долгов не имею.

7. Какое количество дней в неделю и в какое время вы находитесь в онлайне и можете рейдить?
Рейды у нас 5/7 с 20:00 до 0:00.
могу в ваше время 3-4 раза в неделю стабильно, 5+ не осилю, (есть жена и дочь 1год)

8. Конфигурация Вашего компьютера и тип Интернет соединения (скорость)
AMD Sempron 2800, 1gb RAM, GE-Force 7300 GT, интернет 4Мбит

9. Имеется ли Ventrilo?
да

10. Понимаете ли Вы, что принимая инвайт в гильдию вы соглашаетесь с Уставом гильдии (http://lastwish-guild.ucoz.ru/forum/2-143-1) ?
Понимаете ли Вы также что все действия предпринимаемые в рамках Устава гильдии не подлежат обжалованию с аргументом "я не знал"?
да

11. Согласны ли Вы, что химия, реагенты и максимально доступные энчанты баффают не только конкретно Вас но и рейд в целом?
Понимаете ли вы, что все это необходимо использовать вне зависимости от вашего места в дд/хил метре?
согласен, в рейде ем еду на хит, на топор масло с манарегеном, фляжки не пью, дают мало статов, предпочитаю элексиры на агилу и манареген (в сумме в полтора раза больше статов чем у фляжки)

12. Понимаете ли Вы, что для прогресса рейд должен вести себя как можно более слаженно?
Понимаете ли Вы, что принимая инвайт в рейд, Вы также соглашаетесь беспрекословно подчинятся рейд-лидеру и отложить все не связанные с задачей рейда проблемы, выяснение отношений и т.д. до завершения рейда?
само собой, что такое дисциплина знаю, служил в армии =))

13. Немного о себе
Можете рассказать о своем хобби или признаться что ненавидите гномов.
занимаюсь ПвП но не в ущерб ПвЕ. Знаю сам что шмот не самый лучший, но без гильдии одеться сложно, фармлю баджи чтобы улучшить эквип, ну и ношу солянку т4-т5-ЗА-а3-баджи. но мне кажется что скилл и посещаемость важнее, эквип за месяц-другой улучшу.

п.с. гномов тоже ненавижу.=))
п.п.с. .если сомневаетесь в прямоте рук или еще в чем возьмите с собой в рейд разок, там сами посмотрите и оцените. готов посидеть на скамейке запасных.

Сообщение отредактировал Walenok - Воскресенье, 08.06.2008, 20:41
 
aurroДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:34 | Сообщение # 2
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 46
Статус: Offline
Пока хантам вроде пока фулл , но если готов посидеть на замене можно взять.
П.С хотелось бы посмотреть еще ПВЕ шмот

Добавлено (08.06.2008, 23:34)
---------------------------------------------
Принят на ИС , тему можно закрывать


в игре Inviss
 
Форум » Основной » Приём » Walenok - Тролль хантер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz