Пятница, 19.04.2024, 18:38


Главная
Регистрация
ДКП
Запись в рейды
Вход
 Last Wish Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Приём » Restor Druid
Restor Druid
Ken-chanДата: Вторник, 17.06.2008, 21:00 | Сообщение # 1
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 5
Статус: Offline
1)Ник:Kenchan Класс:Druid Расса:Tauren http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Molten+Core&n=Kenchan
2)Возраст:17 лет Откуда: г.Лобня (Мск область).
3)Билд:12/0/49 (рестор).Время в игре: 20дней 12 часов.
4)Билд готов сменить если это понадобится.
5)Оыта рейда до ТБС нету. После ТБС фул кара Груль магги фул ССК фул ТК фул ХС БТ 5/9 (так же знаю тактики на всех боссов БТ и санвела) фанрейды МС накс ЗГ
6)Состоял всего в 2ух гильдиях.Bloody Dawn-моя первая гильдия из неё не ливался она распалась и оставшийся состав решил слиться с гильдией Deadly Shadows из-за чего образовалась гильдия Supreme из которой собственно сейчас ливаю так как тут тоже фактически произошёл полный развал и терпеть безумный слак и буратинство сил уже нет и к тому же все мои знакомые и друзья уже разбежались по другим гильдиям и я остался с незнакомыми людьми.
7)Время проводимое в игре:2-6 часов (не включая рейд).Могу рейдить в любой день без ограничений.
8)Интернет:Кверти 12 Мбит/сек Средний ФПС:50.
9)Вентрило имеется но нет микрофона
10)Да я соглашаюсь с уставом гильдии
11)Всегда беру с собой в рейд элексиры(of Healing power+of Draenic wisdom),еду и масло на оружие
12)Конечно понимаю что слаженность рейда это залог успеха
13)О себе... ну из хобби пожалуй можно сказать что обожаю анимешки(по моим никам наверно заметно smile )так же играю в доту (опять же для людей кто знает) на рейды практически никогда не опаздываю (на вскидку могу вспомнить токо 1 раз на 5 минут опоздал зачитался книжкой) проблема в том что у меня сейчас виста и никак не могу приладить микрофон. В рейды хожу не ради шмот а только ради...ну можно сказать прогресса но это будет несовсем верно пожалуй потому что мне нравится ходить в рейды smile токо ради этого играю в вов.Чёрт простите за название темы я подумал что это к 1ому пункту относится.


Сообщение отредактировал Ken-chan - Вторник, 17.06.2008, 21:16
 
AforiaДата: Вторник, 17.06.2008, 21:42 | Сообщение # 2
Просто милая и красивая девушка.
Группа: Guild Master
Сообщений: 324
Статус: Offline
Висп мне в игре заинвайчу в гильдию

Aforia
 
Форум » Основной » Приём » Restor Druid
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz