Четверг, 18.04.2024, 20:56


Главная
Регистрация
ДКП
Запись в рейды
Вход
 Last Wish Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Приём » ШП- анкета на прием
ШП- анкета на прием
SamortyДата: Пятница, 27.06.2008, 22:14 | Сообщение # 1
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline

Samorty ПРИСТ, блуд эльльф

1. Имя чара, класс, уровень, ссылка на армори
Обязательно наденьте ПвЕ-шмот чтобы вы в нем сохранились в армори.

Сижу постоянно в пвп так как не в рейд гильде. У меня 1150 спд, собрал с 600 спд до 1150 за 3 дня. Знаю как одеть чара очень быстро и умею это делать. Нужен инспект виспайте, встретимся.

2. Ваше реальное имя, возраст, место проживания, часовой пояс (GMT)
Сергей, 30 лет, Тюмень +2 с Москвой
3. Билд, (при необходимости weapon-специализация), /played, Как долго играете в WoW?
Например, 11/0/50/
ПРо /played немного подробнее: у меня мейн был маг, создан в феврале 2006 года, плейед 140 дне 5 часов. Мой ак хакнули и с мага удалоены ВСЕ вещи. Теперь играю пристом, так как на нем остался пвп шмот. АКК украден 10 феравла, возвращен 22 июня 2008. Плейед приста 38 дней 21 час. Есть еще несколько альтов. Вобщем с февраля 2006 года мой плайед больше 200 дней.

4. Готовы ли вы сменить билд, если КЛ посчитает это необходимым?

ДА

5. Опыт PvE - БК до-БК рейд инсты.

ДО БК МС - полность, БВЛ - полность, аку 20 - полностью, аку 40 - 5 боссов, накс 3 босса. До бк помимо этого у мага 12 пвп ранг - генерал.
ПРист появился после БК. ССК - фул, ТК - 3/4 магом, пристом в шадов и в холи.
Друид ЗА 3 честа хелером, 3 честа танком.

6. В каких гильдиях состояли, почему ушли и имеете ли задолженности (ДКП, реги, голд и т.п.)?
Чем подробнее тем лучше. Если указываете гильдию не забудьте указать ник ГМа.

Состоял в Гильде Нью лайф до БК, ушел из-за очень нервозной обстановки в гильде, где руководство хотело накс, а многие уже не хотели ПВЕшить, так как БК был на подходе. Создал гильдию Маджести. Дальше каражана не ушли. Создал Гильдию Стилл. Начинали с одного рейда в кару. Прошли фул тк и сск, получили доступ в хиджал и бт, когда они еще былди нужны... правдо меня хакнули чуть раньше чем убили келя. Мой оснойной ник Lababay, Его знает большая часть руского камьюнити Зенедара.

7. Какое количество дней в неделю и в какое время вы находитесь в онлайне и можете рейдить?
Рейды у нас 5/7 с 20:00 до 0:00.
Могу рейдить 6/7 19:00 до 1:00 Москвы

8. Конфигурация Вашего компьютера и тип Интернет соединения (скорость)

Компьютер дорогой, не понимаю в нем ничего, есть кому настроить. АДСЛ пинг 200-250

9. Имеется ли Ventrilo?

Вента, Скайп, ТС.

10. Понимаете ли Вы, что принимая инвайт в гильдию вы соглашаетесь с Уставом гильдии (http://lastwish-guild.ucoz.ru/forum/2-143-1) ?
Понимаете ли Вы также что все действия предпринимаемые в рамках Устава гильдии не подлежат обжалованию с аргументом "я не знал"?

ок

11. Согласны ли Вы, что химия, реагенты и максимально доступные энчанты баффают не только конкретно Вас но и рейд в целом?
Понимаете ли вы, что все это необходимо использовать вне зависимости от вашего места в дд/хил метре?

Не испытываю проблемы с голдой никогда, химию всю имею, пью и требую этого от других.

12. Понимаете ли Вы, что для прогресса рейд должен вести себя как можно более слаженно?
Понимаете ли Вы, что принимая инвайт в рейд, Вы также соглашаетесь беспрекословно подчинятся рейд-лидеру и отложить все не связанные с задачей рейда проблемы, выяснение отношений и т.д. до завершения рейда?

Да понимаю и имею богатый опыт управления рейдом и облегчения работы РЛу, сан никогда в 25 ппл не РЛил, как ГМвсегда следил за дисциплиной в рейде и пресекал ВСЕ левые разговори и тем более ругань.

13. Немного о себе

Мне 30 лет, женат, у меня годовалая дочь. У меня хорошая работа связанная с управлением и непрямыми продажами. Я задрот и 200 дней плейеда за 2 с небольшим года это ярко показывают. По образованию врач - психиатр, в свободное от работы время практикую как психотерапевт. Занимаюсь созданием собственного бизнеса.

Добавлено (27.06.2008, 22:14)
---------------------------------------------
Забыл добавить - я джевелкрафтер, который знает все рецепты.

 
TrikkiДата: Пятница, 27.06.2008, 22:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Поддерживаю кандидатуру! нам такие люди щас нужны да и ШП было бы неплохо в гильдии иметь еще одного, так как с моим онлайном не стабильно.!

 
JukaДата: Пятница, 27.06.2008, 23:23 | Сообщение # 3
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 87
Статус: Offline
положительно.
за инваитом можно обратится к Aforia или к любому офицеру.


 
AforiaДата: Суббота, 28.06.2008, 03:04 | Сообщение # 4
Просто милая и красивая девушка.
Группа: Guild Master
Сообщений: 324
Статус: Offline
Юль, ошибаешься, только клы могут инвайтить, офицеры - нет.

Aforia
 
Форум » Основной » Приём » ШП- анкета на прием
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz