Пятница, 19.04.2024, 22:13


Главная
Регистрация
ДКП
Запись в рейды
Вход
 Last Wish Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Приём » Mel Tauren Druid (Feral)
Mel Tauren Druid
melДата: Пятница, 08.08.2008, 14:24 | Сообщение # 1
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Мэл, Друид, 70 лвл,
>>> http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Chromaggus&n=Mel <<<

2. Илья, 18 , Липецк , Московское время.

3. pvp-Feral 1/46/14 , 122 дня, Играю с ноября 2005.

4. Да

5. На Этом пункте остановлюсь по подробней. Играю я как уже написал выше давно, за сабой имею огромный опыт пре БК ПВЕ, Был Членом топ гильдии <Dominion> на Риалме Chromaggus EU, имею опыт Ony/MC/ZG/AQ20/BWL/AQ40/Naxx/ + все аутдорры. фулл т2 олд скулл. в БК KZ/Grull/Magg/SSC/TK (танк/дпс)
Во втором сезоне ушёл в ПВП... Добился отличного результата в очень и очень редком спеке как ферал... Мой ПВЕ гиар был удалён при взломе аккаунта (давно, сейчас всё впорядке) я не стал восстанавливать его потому что был сфокусирован на pvp гейм плэй. 3х3 2280 2х2 2010 в Европе мало фералов кто играет с таким эквипом, и на таком рэйтинге в пвп. Я решил Вернутся в пве так как впринципе добился максимума в пвп, как бы хочу оставить на второй план... В с4 гире могу выдавать неплохой дпс, думаю вы поймёте меня и дадите шанс начать в ПВЕшить в отличном ПВПгире -_^ обещаю быстро переодется и Спекнутся в нужный для Рейда спек... по первой прозьбе КЛ...

6. <Dominion> Chromaggus eu pre BC GM Solomon... <Vampirica> Chromaggus eu pvp guild GM Lolnoob top 1 rank priest Reckless BG

7. Играю каждый день уделяю игре максимум времени.

8. 512 kb/s - latency не больше 150.

9. Ventrillo / Ts mic есть...

10. Прочёл.

11. Полностью согласен...

12. Это Безусловный фактор...

13. хахаха Улыбнуло про гномов +1 :P Ну могу лишь сказать что я полностью адекватный,позитивный человек с огромным опытом игры в Wow, так же занимаюсь Dj-ingom работаю диджеем в клубе...


once feral... always feral... (c) Chrillz aka fat cow
 
CmapДата: Пятница, 08.08.2008, 18:18 | Сообщение # 2
***********
Группа: Офицеры
Сообщений: 32
Статус: Offline
Принят, как уникальное явление и интересный человек.
 
Форум » Основной » Приём » Mel Tauren Druid (Feral)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz