Пятница, 29.03.2024, 10:12


Главная
Регистрация
ДКП
Запись в рейды
Вход
 Last Wish Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Приём » Вар пве фури и армс хочет в гильд
Вар пве фури и армс хочет в гильд
razerДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:45 | Сообщение # 1
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Имя чара, класс, уровень, ссылка на армори
Кабуза, орк, вар 70, ссылку кинуть не могу т.к. что то амори пока не пашет

2. Ваше реальное имя, возраст, место проживания, часовой пояс (GMT)
Зовут Артём, мне 20 лет, проживаю в Москве.
3. Билд, (при необходимости weapon-специализация), /played, Как долго играете в WoW?
билд пве армс (33/28/0) 38%крита 1900ап 120хита 900игнор армора
билд пве фурик (19/42) 33%крита 1990ап 600 игнор армора
билд танка (8/5/48) точно не помню, давно не спекался да думаю и не понадобиться)
играю за своего перса 54 дня
4. Готовы ли Вы сменить билд, если КЛ посчитает это необходимым?
Конечно готов
5. Опыт PvE - БК до-БК рейд инсты.
Большой опыт рейдов до бк не имею, только наблюдал как играют другие из мувиков и тд, после чего решил сам попробовать и увлекся, сейчас имею опыт (фулл ССК, ТК, ХС, 8/9 БТ)
6. В каких гильдиях состояли, почему ушли и имеете ли задолженности (ДКП, реги, голд и т.п.)?
Очень долгое время состоял и состою в гильдии "От заката до рассвета" Гильда находилась на сервере стоунмаул, под название "From dusk till down eu", после чего она распалась из за людей которые просто кинули гильдию, и гильдия с нуля возродилась в гильдию "Resolve", этой гильдией я дошел до иллидана, и потом мы трансфернулись на русский сервер.
Ухожу из гильдии потому что у нас в гильдии 4 фури вара, а в рейды ходят только два (это наш гм, и фурик одетый лучше других) как вы поняли в рейдах мне места нет, а я желаю видеть первый килы гильдии а не сидеть на замене.Задолжностей в дкп не имею, также и вголде и т.д. Если нужны какие доказательства то пожалуйста висп Вариорка или Каппелан ( это гм моей гильды).

7. Какое количество дней в неделю и в какое время вы находитесь в онлайне и можете рейдить?
Готов рейдить 5/7 c 19:00 до 02:00

8. Конфигурация Вашего компьютера и тип Интернет соединения (скорость)
Проблем с интернетом не возникало уже очень давно подключен к Московской сети интернета "корбина телеком" скорость 8мб
9. Имеется ли Ventrilo?
Вентрило есть, и микрофон тоже есть
10. Понимаете ли Вы, что принимая инвайт в гильдию вы соглашаетесь с Уставом гильдии (http://lastwish-guild.ucoz.ru/forum/2-143-1) ?
Понимаете ли Вы также что все действия предпринимаемые в рамках Устава гильдии не подлежат обжалованию с аргументом "я не знал"?
Да понимаю, в моей гильде тоже есть устав и я тоже стараюсь его соблюдать, постараюсь соблюдать ваши правила.
11. Согласны ли Вы, что химия, реагенты и максимально доступные энчанты баффают не только конкретно Вас но и рейд в целом?
Понимаете ли вы, что все это необходимо использовать вне зависимости от вашего места в дд/хил метре?
Химией пользуюсь всегда, это уже не просто привычка, а тоже самое что поесть когда мало хп)
12. Понимаете ли Вы, что для прогресса рейд должен вести себя как можно более слаженно?
Понимаете ли Вы, что принимая инвайт в рейд, Вы также соглашаетесь беспрекословно подчинятся рейд-лидеру и отложить все не связанные с задачей рейда проблемы, выяснение отношений и т.д. до завершения рейда?
Да это очень хорошо понимаю, на собственном опыте все это испытал когда траили боссов и тупой разговор ни о чем все решал и мы вайпались!
13. Немного о себе
Играть в вов начал только ради рейдов, посмотрев мувики про то как гильдии траят нахрамасс и т.д. сразу же завелся и купил себе вов но бк вышел через неделю, и жажда увидеть то что я хотел меня не остановила и я пошел качаться вперед и вот дошёл до иллидана, конечно хотелось бы увидеть и других боссов до релиза вотлк (Боссов из санвела). Мне жалко покидать мою гильдию но сидеть на замене для меня скучно и нет интереса от игры!

 
EvgenyiДата: Пятница, 15.08.2008, 21:14 | Сообщение # 2
***********
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Прошу прощения за долгий ответ.(отпуск) Вынужден отказать, так как боюсь что вы попадете в ту же самую ситуцию что и в своей гильдии. В данный момент в гильдии 4 рейдящих фури вара с достаточно большим количеством дкп и высоким атендансом. 1-2 всегда в рейде остальные на замене. Уверен вы найдете не менее привлекательное место в другой гильдии. smile

"P.s. Люди приходят и уходят а Афория вечна. " Ирулания
 
razerДата: Суббота, 16.08.2008, 00:26 | Сообщение # 3
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прекрасно понимаю ситуацию. спасибо за внимание, удачи в прогрессе который у вас есть! Вообщем еще не раз встретимся в игре)
 
Форум » Основной » Приём » Вар пве фури и армс хочет в гильд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz