Понедельник, 29.04.2024, 00:16


Главная
Регистрация
ДКП
Запись в рейды
Вход
 Last Wish Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Приём » Стрелкинс, Хантер, Орк
Стрелкинс, Хантер, Орк
СтрелкинсДата: Суббота, 13.09.2008, 11:49 | Сообщение # 1
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый день! cool

1. Имя чара, класс, уровень, ссылка на армори

Стрелкинс, Орк Хантер, 70

Армори http://eu.wowarmory.com/charact....D%D1%81

2. Ваше реальное имя, возраст, место проживания, часовой пояс (GMT)

Артём (Тёма), 18 лет, Минск(Беларусь), +2 GMT.

3. Билд, (при необходимости weapon-специализация), /played, Как долго играете в WoW?

41/20/0 БМ билд. 74 Дня. Играю в ВоВ с реализа ЮС Версии (ессесно с перерывами).

4. Готовы ли Вы сменить билд, если КЛ посчитает это необходимым?

Да, конечно.

5. Опыт PvE - БК до-БК рейд инсты.

Санвел - Калегос,Бруталус(2150дпса на бруте).

6. В каких гильдиях состояли, почему ушли и имеете ли задолженности (ДКП, реги, голд и т.п.)?

До переезда на ПБ жил на Зенедаре,там состаял вначале в фан гильде Гардарика, после чего попал в Бусидо, где провел пару месяцев.
Потом случился переезд на ПБ и в гильдию было взято 3 новых ханта(всего 7 хантов оказалось), и начался бред аля в БТ ты не идешь - ты и так одет, нужно их одевать, а в Санвел они ролили на равне с нами, в итоге после недели просиживания рейдов на замене, я решил уйти из этой гильдии.

После чего попал в Зенедер гильдию, но у меня на прошлой недели были РЛ проблемы небольшие и я прослакал 3-4 рейда, и получил Гкик smile
Вот такие вот пирожки...

7. Какое количество дней в неделю и в какое время вы находитесь в онлайне и можете рейдить?
5 рейдов в неделю ( конечно бывают иногда РЛфорсмажоры, но впринципе в Бусидо у меня например был 100атенденс до переезда на ПБ).

8. Конфигурация Вашего компьютера и тип Интернет соединения (скорость)

Дома 3 ноутбука все разные играю как когда получиться, но проблем нигде с фпсом не возникает smile Скорость 8мбит адсл.

9. Имеется ли Ventrilo?

Да,конечно.

10. Понимаете ли Вы, что принимая инвайт в гильдию вы соглашаетесь с Уставом гильдии (http://lastwish-guild.ucoz.ru/forum/2-143-1) ?

Да, понимаю.

11. Согласны ли Вы, что химия, реагенты и максимально доступные энчанты баффают не только конкретно Вас но и рейд в целом?

Конечно понимаю, более того, прокачан ЛВ для барабанов, чтобы делать мегахант пати wink

12. Понимаете ли Вы, что для прогресса рейд должен вести себя как можно более слаженно?

Да, конечно.

13. Немного о себе

Веселый, отзывчивый человек, всегда помогаю согильдийцам если надо что то пойти пофармить или выбить smile

Но думаю больше о бо мне узнаете в процессе общения wink

 
ByflyДата: Суббота, 13.09.2008, 13:38 | Сообщение # 2
***********
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
мммм..... какой вкусный хунтер smile ........

Нам таких нехватало...... но смотри .... у нас рейдящи хантов 6 штук. + Некоторые спец контрактники, типа меня 2 через 2 или иной график.
но в принципе было бы неплохо иметь ещё 1 штуку, тем более если у тебя есть опыт..... судя по подобрагнным сстатам не новичёк в игре.

Если тебя устраиват сложившееся положение вещей то приму. Тем более, что несмотря на 6 хантов по им есть проблемки. Висп в игре если готов!


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 23%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

ZeleD (14:22:23 7/11/2008)
там тупо как в танке )
Byfly (14:22:39 7/11/2008)
ты в танкен то ездил? что бы так утверждать
ZeleD (14:22:54 7/11/2008)
Нет, но там не должно быть умно, это же танк )

 
Форум » Основной » Приём » Стрелкинс, Хантер, Орк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz