Четверг, 28.03.2024, 11:39


Главная
Регистрация
ДКП
Запись в рейды
Вход
 Last Wish Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Приём » Рейа, Воин, Орк. (Не я выбрал прот билд... прот билд выбрал меня.)
Рейа, Воин, Орк.
РейаДата: Пятница, 07.11.2008, 02:21 | Сообщение # 1
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Рейа, Воин, 70, ссылку на армори привести не могу, недавно трансфернулся. Дартвейдер видел, как я одет.

2. Григорий, 19, в данный момент прохожу стажировку в Китае, а так проживаю в Москве, +8, однако, рейдить могу в любое время.

3. 5/0/56. На этом чаре 62 дня. Играю в вов с беты, исключительно за танков. Имеются другие чары, но варра сделал мэйном.

4. Готов ТОЛЬКО на 1 рейд, если без смены билда никак нельзя. Я Танк, иного не дано.

5. доБК ЗГ, МК, Оня, АКУ20 - фулл. АКУ 40 - до твинов, включительно. После БК Каражан, Груул, Магтеридон, ЗА, ССК (Ваши до патча), ТК (Кель до патча), Хиджал, БТ - фулл. В санвелле был, но предпочитаю не считать это, мало что оттуда вынес.

6. На 70-м был в гильдии "Жажда Крови", что на Ясеневом лесу (ГМ Бранд). Был кикнут офицером вне ведома ГМа. Гильдия "Пройдохи", так же на сервере Ясеневый лес (ГМ Ратмир) ушёл сам, ибо Брат перешёл на этот Подземье.

7. 24/7

8. 1,66гц, 512 опер, ATI Radeon x1300. Ноутбук, но вов тянет на ура. Инет. Тут локалка, 100мбит в сек. Точной инфы не могу дать, они каждые 2 дня приходят, пытаются что-то сменить. Так не дисконнектит в рейдах.

9. Да. Последняя версия.

10. Незнание не освобождает от ответственности.

11. Понимаю. Согласен.

12. Да, понимаю. Да... разве что если в реальной жизни во время рейда не случится что-то неординарное.

13. Учусь в МГУ, китайский язык, история Китая. Есть девушка. В вове вижу себя только танком. Рок-металл - всё моё. Со мной играет старший Брат и одна девушка, при возможности тоже вступят, однако, обещать ничего не буду.


"You're the Defender, God has sent"

Сообщение отредактировал Рейа - Пятница, 07.11.2008, 02:26
 
EvgenyiДата: Пятница, 07.11.2008, 02:38 | Сообщение # 2
***********
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Заявка будет Рассмотрена в течении 3х дней. Хотелось бы узнать, в Каких гильдиях и на каких релмах вы были до БК. А также, нет ли у вас в Группе на стажировке Михаила Кропанева (ОО) ибо альма матер.

"P.s. Люди приходят и уходят а Афория вечна. " Ирулания
 
РейаДата: Пятница, 07.11.2008, 02:46 | Сообщение # 3
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 2
Статус: Offline
Погнали.
Рилм - Гильда
Kor'gall - Pranksters
Talvinarr - Russian Order
Balnazzar - Russian Legion
Balnazzar - Exodus
Emeriss - Artizans
Emeriss - Inquisition
Balnazzar - Above and Beyond
Emeriss - Fusion.

Михаила нету. Быть может, он в другом городе.

------------
Ах, да, забыл добавить. Я часто был ГМом, КЛом, офицером, РЛом, МТ и прочими сокращениями, так что есть обширный опыт который, быть может, пригодится гильде.


"You're the Defender, God has sent"

Сообщение отредактировал Рейа - Пятница, 07.11.2008, 03:15
 
EvgenyiДата: Воскресенье, 09.11.2008, 04:47 | Сообщение # 4
***********
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Принят

"P.s. Люди приходят и уходят а Афория вечна. " Ирулания
 
Форум » Основной » Приём » Рейа, Воин, Орк. (Не я выбрал прот билд... прот билд выбрал меня.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz