Пятница, 29.03.2024, 15:08


Главная
Регистрация
ДКП
Запись в рейды
Вход
 Last Wish Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Приём » Величие.Андед Рога. (пафосное имя, знаю :))
Величие.Андед Рога.
VelichДата: Пятница, 07.11.2008, 23:25 | Сообщение # 1
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток ) Ищу дружелюбную гильдию для веселого совместного времяприпровождения.
1. Имя чара, класс, уровень, ссылка на армори
Величие Рога андед
70 лвл. армори пока нерабочее изза трансфера, с радостью покажу в игре шмот.
2. Ваше реальное имя, возраст, место проживания, часовой пояс (GMT)
Ефимов Александр, Москва ГМТ+3
3. Билд, (при необходимости weapon-специализация), /played, Как долго играете в WoW?
играю с июня 2006 года. на роге ( мейн в настоящем ) 60 дней.
в связи с новым деревом талантов - тестю сейчас все, что попадается для нахождения оптимального билда в ПвП/ПвЕ
4. Готовы ли Вы сменить билд, если КЛ посчитает это необходимым?
конечно, многие месяцы рейдов приучили )
5. Опыт PvE - БК до-БК рейд инсты.
До бк - играл варом, танчил ониксию, так же магом в молтен коре ддшил. в БК - рога все инсты до хиджал саммита включительно.
6. В каких гильдиях состояли, почему ушли и имеете ли задолженности (ДКП, реги, голд и т.п.)?
Сервер Scarshield Legion гильдия Defenders of Kalimdor. Гм Guron. ушел изза общего решения трансфернуть гильдию - после чего она развалилась (очень обидно)
задолженностей не имею)
7. Какое количество дней в неделю и в какое время вы находитесь в онлайне и можете рейдить?
Рейды у нас 5/7 с 20:00 до 0:00.
каждый день )
8. Конфигурация Вашего компьютера и тип Интернет соединения (скорость)
12 мбит в секунду, тариф - задрот ) комп легко тянет вов - 2гига проц, 2 гига оперы и карта 256
9. Имеется ли Ventrilo?
да, так же как и тим спик.
10. Понимаете ли Вы, что принимая инвайт в гильдию вы соглашаетесь с Уставом гильдии (http://lastwish-guild.ucoz.ru/forum/2-143-1) ?
Понимаете ли Вы также что все действия предпринимаемые в рамках Устава гильдии не подлежат обжалованию с аргументом "я не знал"?
конечно)
11. Согласны ли Вы, что химия, реагенты и максимально доступные энчанты баффают не только конкретно Вас но и рейд в целом?
Понимаете ли вы, что все это необходимо использовать вне зависимости от вашего места в дд/хил метре?
разумеется. считаю, что каждый рейдер должен приходить под химией.
12. Понимаете ли Вы, что для прогресса рейд должен вести себя как можно более слаженно?
Понимаете ли Вы, что принимая инвайт в рейд, Вы также соглашаетесь беспрекословно подчинятся рейд-лидеру и отложить все не связанные с задачей рейда проблемы, выяснение отношений и т.д. до завершения рейда?
разумеется)
13. Немного о себе
Ненавижу гномов..
Дружелюбный и отзывчивый, вечно голодный студент) Ищу компанию) Всегда готов помочь ближнему) очень люблю пвп ) буду рад составить вам компанию!


Сообщение отредактировал Velich - Пятница, 07.11.2008, 23:28
 
AforiaДата: Вторник, 11.11.2008, 07:46 | Сообщение # 2
Просто милая и красивая девушка.
Группа: Guild Master
Сообщений: 324
Статус: Offline
если еще актуально, поговори с класс лидером (ник в игре итильдин)

Aforia
 
Форум » Основной » Приём » Величие.Андед Рога. (пафосное имя, знаю :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz