Суббота, 20.04.2024, 08:02


Главная
Регистрация
ДКП
Запись в рейды
Вход
 Last Wish Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Приём » Krevetgo - Shaman - Orc (Заявка)
Krevetgo - Shaman - Orc
KrevetgoДата: Вторник, 01.04.2008, 16:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Ник/класс/уровень персонажа которым хотите вступить в гильдию, - Krevetgo, shaman, 70
2. Ваше реальное имя, возраст, место проживания, часовой пояс (GMT). - Виталий, 18, Украина(Киев), 02
3. Билд, ссылка на армори и ваш /played. - Рестор, http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Molten+Core&n=Krevetgo, 25 дней ( пока есть шмот на 1600к хилу, так как болие лучший шмот продали когда украли персонажа 3 недели назад, но ГМы должны вернуть гдето в течение 2-3 днях)
4. Готовы ли Вы сменить билд если КЛ посчитает это необходимым? - Да конечно
5. Опыт PvE - БК рейд инсты и до БК. - Фулл Кара, Грул, Магередон. ССК 4\6,ТК2\4. До БК неиграл.
6. В каких гильдиях состояли, почему ушли и имеете ли задолженности (ДКП, реги, голд и т.п.) ? - В Battle Fury i Ancients - Недостаток ПВЕ прогреса,долгов нету.
7. Время, в которое вы находитесь в онлайне и можите рейдить - ознакомлен с уставом гильды и готов рейдить каждый день согласно уставу.
8. Сколько дней в неделю можете уделять игре? - 7\7 но по вечерам немогу в пт и сб
9. Конфигурация Вашего компьютера и тип Интернет соединения(скорость) - Intel® Core™2 CPU T5300 @1.73Ghz
796 Мгц, 1,00 ГБ О ЗУ. Скорость интернета - стоит выделинная Вай Фай Линия( скорость точную незнаю, но в рейдах никогда не лагало)
10. Имеется ли Teamspeak и Ventrilo ? - Да конечно.
11. Чего вы ждете от гильдии? - Общения, совмесного Пве прогреса.
12. Что вы можете предложить гильдии? - Свою постоянность и 100% внимательность и отдачц во всех гильд мероприятиях.
13. Какой ПвЕ прогресс вы хотите видеть? - Конечно же максимальный(Т6 а с выходом ЛК, Т7,Т8 и т.д.)
14. Немного о себе - Я считаю что поступки говорят о человеке, поетому мои поступки роскажут лучше об о мне, чем ето сделать смогу я сам.


Сообщение отредактировал Krevetgo - Вторник, 01.04.2008, 16:59
 
AforiaДата: Вторник, 01.04.2008, 17:31 | Сообщение # 2
Просто милая и красивая девушка.
Группа: Guild Master
Сообщений: 324
Статус: Offline
в связи с непостоянным рейдящим составом шаманов считаю возможным попробывать на практике и взять с испытательным сроком, жду решения окончательного класс лидера, при положительном ответе висп мне в игре

Aforia
 
MacrosДата: Вторник, 01.04.2008, 18:19 | Сообщение # 3
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Krevetgo, shaman, 70.
У нас ПВЕ гильдия, поэтому при подаче заявки, просьба одевать ПВЕ шмот.
Если есть ПВЕ шмот, просьба переодеться или отписать реальные статы.
Я вижу в армори 1589 / 15.92%, это как бы мало.


 
dlaivanДата: Вторник, 01.04.2008, 18:58 | Сообщение # 4
***********
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Статус: Offline
Принят.

 
Форум » Основной » Приём » Krevetgo - Shaman - Orc (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz