Четверг, 28.03.2024, 11:52


Главная
Регистрация
ДКП
Запись в рейды
Вход
 Last Wish Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Приём » Shadow priest Зеленоград
Shadow priest Зеленоград
djtyysqДата: Вторник, 12.08.2008, 01:18 | Сообщение # 1
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Зеленоград шадов прист ссылка на армори не работает висп мне в игра подойду покажу все что могу

2. Фрол, 24 года живу в Зеленограде

3. Билд, (при необходимости weapon-специализация), /played, Как долго играете в WoW?
15/2/44 шадов спек играю в вов долго имею не тока шп но и вара со званием хай варлорд играл на бернинг легионе

4. Готовы ли Вы сменить билд, если КЛ посчитает это необходимым? да готов

5. Опыт PvE имеется как до бк так и после кара за - бт до консулов дальше не смогли )

6. Состоял в гильдии Зен ушел так как открылся русский реалм задолженности не имею

7. Какое количество дней в неделю и в какое время вы находитесь в онлайне и можете рейдить?
Рейды у нас 5/7 с 20:00 до 0:00. - вот ето время мне подходит ) !!

8. Конфигурация Вашего компьютера и тип Интернет соединения (скорость) 100 мб/c dual core 2048 video 512 mb

9. Имеется ли Ventrilo? да и тс тоже микрофон все есть

10. Понимаете ли Вы, что принимая инвайт в гильдию вы соглашаетесь с Уставом гильдии (http://lastwish-guild.ucoz.ru/forum/2-143-1) ?
Понимаете ли Вы также что все действия предпринимаемые в рамках Устава гильдии не подлежат обжалованию с аргументом "я не знал"?
Принимаю

11. Согласны ли Вы, что химия, реагенты и максимально доступные энчанты баффают не только конкретно Вас но и рейд в целом?
Понимаете ли вы, что все это необходимо использовать вне зависимости от вашего места в дд/хил метре?
Да согласен есть оч хороший знакомый которы мне все варит так что недостатка в химии не ощущаю

12. Понимаете ли Вы, что для прогресса рейд должен вести себя как можно более слаженно?
Понимаете ли Вы, что принимая инвайт в рейд, Вы также соглашаетесь беспрекословно подчинятся рейд-лидеру и отложить все не связанные с задачей рейда проблемы, выяснение отношений и т.д. до завершения рейда?
Да все прекрасно понимаю

13. Немного о себе
Хобби играть в футбол гонять на машине пытаюсь ходить в качалку !!!

Добавлено (12.08.2008, 01:18)
---------------------------------------------
Расса андед !!!

 
AforiaДата: Вторник, 12.08.2008, 10:45 | Сообщение # 2
Просто милая и красивая девушка.
Группа: Guild Master
Сообщений: 324
Статус: Offline
Этника, жду комментариев

Aforia
 
djtyysqДата: Среда, 13.08.2008, 01:22 | Сообщение # 3
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Отпишитесь пожалуйста!!
 
IcesДата: Среда, 13.08.2008, 03:24 | Сообщение # 4
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 19
Статус: Offline
Крапожан... против
 
Форум » Основной » Приём » Shadow priest Зеленоград
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz