Вторник, 16.04.2024, 15:44


Главная
Регистрация
ДКП
Запись в рейды
Вход
 Last Wish Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной » Приём » Лауриер, разбойник, нежить
Лауриер, разбойник, нежить
ЛауриерДата: Пятница, 26.09.2008, 07:59 | Сообщение # 1
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 6
Статус: Offline
1. Имя чара, класс, уровень, ссылка на армори
Лауриер, разбойник, 70, Оружейная

2. Ваше реальное имя, возраст, место проживания, часовой пояс (GMT)
Евгений, 21, Псковская область город Великие Луки, (GMT+03:00) Москва, Санкт-Петербург, Волгоград

3. Билд, (при необходимости weapon-специализация), /played, Как долго играете в WoW?
41/20/0 (кистевое) или 51/20/0 (кинжалы), 94 дня(60 дней на 70 уровне), Июнь-Июль 2007

4. Готовы ли Вы сменить билд, если КЛ посчитает это необходимым?
Да готов.

5. Опыт PvE - БК до-БК рейд инсты.
до-БК: никакого, только ПВП.
БК: Мактеридон, Груул - полностью; ССК (5/6), ТК (3/4), ХС (3/5 третий бос Архимонд), БТ (Акама)

6. В каких гильдиях состояли, почему ушли и имеете ли задолженности (ДКП, реги, голд и т.п.)?
экхм...
До 70 уровня был в гильдии, которая состояла из 4 человек, я и мои друзья.)
Вторая гильдия на Сонге All Simple (первый рейд в Каражан повлиял, да так, что от ПвП я отошёл) просуществовала недолго, и плавно перешла в ряды LastWisha (гм-Fofan). Тут не приветсвовался мой ПвП закал/эквип, больше месяца просидел в ожидании чуда фармя героики (попасть в несколько рейдов всётаки удалось).
LosBuratinas (гм-Dadebrius). Да да тут я увидил то чего так хотел, меня закидали эпиками и я старался как мог, но прогрес тянулся со скоростью черепахи. В гильдии начался слак, ливали хорошие бойцы, набирались новые снова слак и всё начиналось сначала, небыло жёсткой дисциплины. Дядя сам нарушал то, что требовал от людей. Пытаясь сделать гильдию друзей он сделал гильдию "раздолбаев" которые поступали в силу своих интересов, оставалась только кучка людей поддерживающая его начало.
HordeEmpire (гм-Ludka). Ожидая рейды в буратинах мне попались на глаза импаерцы, Zah пообещал место в рейде и я согласился. Спустя 2 дня в гильдию постучался разбойник эквипом выше меня, Zah быстро забыл, что обещал и я снова сидел в ожидании рейда, только уже как запасной. После чего ливнул и вернулся в буратины.
РУВОВ гильдия АльтрЭго (гм-Гринпапа) - начинается история Буратин.
Итог: шаманчеку стукнул 60 уровень.)

7. Какое количество дней в неделю и в какое время вы находитесь в онлайне и можете рейдить?
Смогу посещать от 3х до 5и дней в неделю, вот только работаю до 20:00.

8. Конфигурация Вашего компьютера и тип Интернет соединения (скорость)
Intel Celeron 2.66Ghz, 1.5Gb, ATI 256Mb, ADSL 256Kbit/s.
Компьютер обновлять не хочу из-за слабости к играм, чтоб ничего нетянул кроме ВоВа. ВоВ будит последний!

9. Имеется ли Ventrilo?
Да.

10. Понимаете ли Вы, что принимая инвайт в гильдию вы соглашаетесь с Уставом гильдии (http://lastwish-guild.ucoz.ru/forum/2-143-1) ?
Да.

11. Согласны ли Вы, что химия, реагенты и максимально доступные энчанты баффают не только конкретно Вас но и рейд в целом?
Да.

12. Понимаете ли Вы, что для прогресса рейд должен вести себя как можно более слаженно?
Да.

13. Немного о себе
Работаю, играю, интересуюсь девушками, и "культурно" отдыхаю с друзьями.

От гильдии хочу рейдов, самое главное ФАН, эпики только для того, чтобы продолжать рости в ПвЕ конекте, и дойти до вершин.

Сообщение отредактировал Лауриер - Пятница, 26.09.2008, 08:08
 
shadowcrewДата: Пятница, 26.09.2008, 12:09 | Сообщение # 2
SSbot =\
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Статус: Offline
По рогам у нас вроде как фулл...Жди ответа КЛа.

Quote (Лауриер)
ПвЕ конекте

ПвЕ конект у нас отличный =)




Отряд нарков на острие атаки ГНК!
 
IthildinДата: Пятница, 26.09.2008, 16:40 | Сообщение # 3
Очень ответственный рожка
Группа: Офицеры
Сообщений: 237
Статус: Offline
Отказ.
Причины:
Quote (Лауриер)
от 3х до 5и дней в неделю, вот только работаю до 20:00.

Рейды у нас с 20.00, 5/7.
Экип ПвП... 152 хит рейтинга - оч мало в ПвП = уровень кары... А если "Дублет" билд (что до ВотЛК не приветствуется, спс Близзам) то где же "Дублет" шмот?!... biggrin
У нас сейчас не тот уже уровень, что бы доодеть кого-то.
Удачи.


 
ЛауриерДата: Пятница, 26.09.2008, 16:42 | Сообщение # 4
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 6
Статус: Offline
В ПвЕ хита у меня под 300, ап под 1800, крита 30% вещи приходится менять игра такая.
 
IthildinДата: Пятница, 26.09.2008, 17:06 | Сообщение # 5
Очень ответственный рожка
Группа: Офицеры
Сообщений: 237
Статус: Offline
Собственно отказ т.к.
3-5/7 и работа думаю у тебя не в 2-х минутах от дома. Т.е. постоянные опаздания.
Quote (Лауриер)
В ПвЕ хита у меня под 300, ап под 1800, крита 30% вещи приходится менять игра такая.
- понимаю, но размышлять о том, что с тобой делать будут именно по линку армори, а не эмо-тексту. А в Армори ПвП.
Quote (Shadowcrew)
По рогам у нас вроде как фулл...Жди ответа КЛа.

А да тебя я еще доберусь, мистер "исчезаю"... ага.




Сообщение отредактировал Ithildin - Пятница, 26.09.2008, 17:07
 
ЛауриерДата: Пятница, 26.09.2008, 18:41 | Сообщение # 6
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вся загвостка в эквипе и времени?..

Тогда откровенно...
Если буду попадать в рейды смогу и 7 дней в неделю появляться в рейд. Главное чтобы было чёткое расписание, а оно как вижу у вас есть.
Работа в 7 минутах хотьбы, 2 дня входных в неделю... 2 рейда стабильно вовремя. Также могу выйти пораньше чтоб успеть к 20,00. Опятьже расписание.

Видимо сохранился так. Чучуть подождать появится.
В кратце...
Инженерская шапка видна выше т4 по статистикам
Плечи и штаны т5
Чест особое внимание А3 с эпик ПвЕ камнями. В последнее время рейдов было не много, за момент их ожидания нафармил 173 баджа. Хоть сейчас могу взять чест за 100 баджей, который прибавит около 20 хита и 40 апа, плюс эпик гем и чант
Пояс за бадж, лучше только тировый и из санвела
С перчатками невезёт уже в течение года, немог я их выбить Т4 немог Т5 до Т6 дело недошло.
Сапоги за баджи (лучше только в БТ)
Наруч с ХС, Кольца Куратор и Принц в Каражане
Тринки: кара-опера, тк-войд ривер, мгт за баджи с апом, пвпшные 2 формата крит и ап.
Плащ за баджи
Оружие - кистевое майнхенд с ХС, 2 дагера за 150 баджей.
Камни: большая часть эпики в основном на Хит рейтинг. Переставить по желанию КЛа-запросто смогу, за время ожидания рейдов голды накопил достаточно.

Как писал выше очень хочу прогреса, в свою очередь буду отдаваться по полной. Эпики для меня всегда были не главным за чем я иду в рейд, они лиш оружие чтобы стоять на уровне со всеми.

Добавлено (26.09.2008, 18:41)
---------------------------------------------
Мультилейт - показался очень интерестным стилем в котором я пробегал достаточно, чтобы понять систему ведения боя. В ССК более удачный билд, ибо все босы не имунны к ядам, а криты проходили по 5,5к с енвенома. Т.е. бой фактически ведётся на 3х обилках. Начало боя Гаррота (1 комбо) 'уже возможен шанс нанесения яда для Мультилейта' > СаД(~1комбо) > Мультилейт (3-5 комбо) > Енвеном (~1комбо).. и так постояно разбавляя СаДом. Важно заметить, чтобы обязательно в талантах была прокачка Енвеном и в русском Жестокость.
Огромный минус который я заметил - Энергия, которую приходилось расчитывать на шаг вперёд даже от количества хп у мобов и время за которое оно сносися. На босе же можно выдавать наилушчий результат среди мили.
Два других минуса, зависимоть расположения от моба, и наличие ядов. Приходилось помимо ядов всегда иметь с собою заточки на крит.

Сообщение отредактировал Лауриер - Пятница, 26.09.2008, 18:05
 
KriminalДата: Пятница, 26.09.2008, 21:12 | Сообщение # 7
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 59
Статус: Offline
Сорри, места нету. Моё инфо, ты тут не выдержиш.

Роги правят миром. Блуд эльфийки серцами. А всё вместе гремучая смесь=)
 
shadowcrewДата: Суббота, 27.09.2008, 12:20 | Сообщение # 8
SSbot =\
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Статус: Offline
Quote (Kriminal)
Сорри, места нету. Моё инфо, ты тут не выдержиш.

Да каждый второй рога , который попадает к анм реролица в варлока , а каждый третий уходит из вова навсегда после недели рейдов...... biggrin




Отряд нарков на острие атаки ГНК!
 
KriminalДата: Суббота, 27.09.2008, 20:07 | Сообщение # 9
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я имел в веду замену biggrin

Роги правят миром. Блуд эльфийки серцами. А всё вместе гремучая смесь=)
 
ЛауриерДата: Суббота, 27.09.2008, 20:46 | Сообщение # 10
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 6
Статус: Offline
В оружейной появились ПвЕ вещи. Описание моих вещей расценивайте как простое желание рейдить, а не хвастовство. Хвастать перед теми, кто выше меня на целый тир просто глупо. За минусом всё тотже график работы.
Жду окончательного ответа.
 
SferaДата: Суббота, 27.09.2008, 21:27 | Сообщение # 11
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 67
Статус: Offline
РогИ, человек хочет заменить вас на боссов, которые вам не нужны=) Хочет увидеть т6 контент до волтка, имхо можно взять.. так сказать, пусть рейдит, а вы отдыхайте, сомневаюсь, что вам нужен хиджал или БТ ( за исключением последних боссов, где нужна ваша одетость).. А с санвелм он конечно пролетит, не волнуйтесь. Про график работы - пулим мы не ровно в 20 часов, а где - то 20.20..

Да, выяснилось, что мы в хиджал ходить не будем, что практически перечеркнула всё то, что я писал выше, ыыы

Сообщение отредактировал Sfera - Суббота, 27.09.2008, 21:35
 
shadowcrewДата: Суббота, 27.09.2008, 22:58 | Сообщение # 12
SSbot =\
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Статус: Offline
Quote (Sfera)
Да, выяснилось, что мы в хиджал ходить не будем, что практически перечеркнула всё то, что я писал выше, ыыы

Это к фан рейдам относица ?




Отряд нарков на острие атаки ГНК!
 
SferaДата: Суббота, 27.09.2008, 23:44 | Сообщение # 13
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 67
Статус: Offline
Не хочу напускать слухов, но флай сказал, что вроде как вообще не будем, хз)
 
ByflyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:01 | Сообщение # 14
***********
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
dry

[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 23%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

ZeleD (14:22:23 7/11/2008)
там тупо как в танке )
Byfly (14:22:39 7/11/2008)
ты в танкен то ездил? что бы так утверждать
ZeleD (14:22:54 7/11/2008)
Нет, но там не должно быть умно, это же танк )

 
KriminalДата: Воскресенье, 28.09.2008, 09:27 | Сообщение # 15
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 59
Статус: Offline
Хз, дело ваше. Хотя по сути, есть в гильдии роги которым ещё нужно одеваться. Они просто не преходят к рейдам.

Но сразу говорю. Готовся к долгим заменам. 6 рог в гильдии это много.


Роги правят миром. Блуд эльфийки серцами. А всё вместе гремучая смесь=)
 
AforiaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:39 | Сообщение # 16
Просто милая и красивая девушка.
Группа: Guild Master
Сообщений: 324
Статус: Offline
Жень! где ты нашел 6 рог, Оо
В рейдах кроме тя и исилдина, а изредко шадоукрю, еще реже (раз в месяц) анариэльчика, я уже вообще не вижу никого. Монарх я понимаю забил окончательно на всё, когда закончит дутся фиг его знает. Хотя вы двое с 100 % онлайна мне грех жаловаться на отсутствие рог.
Напиши в приват 6-го то рогу, аж интересно, кого я забыла smile


Aforia
 
RenascentДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:07 | Сообщение # 17
Юджи
Группа: Мембер
Сообщений: 50
Статус: Offline
а шмота ему ждать придётся есчо долбше чем сечта в рейде :)) у нас маги не одеты есчо smile

попросил портал - получи игнор !
 
ЛауриерДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:52 | Сообщение # 18
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 6
Статус: Offline
Переговорил в игре, удачных рейдов)
 
shadowcrewДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:30 | Сообщение # 19
SSbot =\
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Статус: Offline
Ир это смотря в каких рейдах ты меня не видиш..........в БТ я стабильно появляюсь.



Отряд нарков на острие атаки ГНК!
 
KriminalДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:33 | Сообщение # 20
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 59
Статус: Offline
Тему можно уже закрыть, человек передумал.
А всё остольное можно обсудить и в другом месте!


Роги правят миром. Блуд эльфийки серцами. А всё вместе гремучая смесь=)
 
Форум » Основной » Приём » Лауриер, разбойник, нежить
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz