Вторник, 19.03.2024, 07:57


Главная
Регистрация
ДКП
Запись в рейды
Вход
 Last Wish Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Приём » Амрод, паладин, эльф крови
Амрод, паладин, эльф крови
AmrodДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:27 | Сообщение # 1
***********
Группа: Мембер
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Имя чара, класс, уровень, ссылка на армори

Амрод. Ссылку давать смысла нет, ибо одет в синьку smile Докачался дня 3 назад..

2. Ваше реальное имя, возраст, место проживания, часовой пояс (GMT)

Игорь, 21 год, проживаю в Санкт-Петербурге.. GMT + 3:00

3. Билд, (при необходимости weapon-специализация), /played, Как долго играете в WoW?
Например, 41/20/0 (даггеры), 97 дней, Играю с января 2007

Играю почти с релиза. Играл за альянс в гильдии Индорил. Билд... планирую в ВОТЛК быть холи, на 70м ето 56\5\0. А вообще шмот собираю на все спеки. Опыт есть )

4. Готовы ли Вы сменить билд, если КЛ посчитает это необходимым?

Да, разумеется, однако, с этим лучше не частить wink

5. Опыт PvE - БК до-БК рейд инсты.

До БК - до Накса. Накс 1 или 2 босса, не помню уже.
БК - до патча 1\6 Санвел, после - 3\6.

6. В каких гильдиях состояли, почему ушли и имеете ли задолженности (ДКП, реги, голд и т.п.)?
Чем подробнее тем лучше. Если указываете гильдию не забудьте указать ник ГМа.

Индорил - альянс, сервер Гордунни. Почему решил за орду играть? Надоело играть за альянс =)

7. Какое количество дней в неделю и в какое время вы находитесь в онлайне и можете рейдить?
Рейды у нас 5/7 с 20:00 до 0:00.

Онлайн частый. Практически каждый день. Однако, если играю с работы, то в рейд могу попасть 50\50. График работы - сутки- через двое.

8. Конфигурация Вашего компьютера и тип Интернет соединения (скорость)

Компьютер достойный wink 70 фпс в Шаттрате. Интернет выделенка примерно 8мб\с )

9. Имеется ли Ventrilo?

Доо..

10. Понимаете ли Вы, что принимая инвайт в гильдию вы соглашаетесь с Уставом гильдии (http://lastwish-guild.ucoz.ru/forum/2-143-1) ?
Понимаете ли Вы также что все действия предпринимаемые в рамках Устава гильдии не подлежат обжалованию с аргументом "я не знал"?

Угум

11. Согласны ли Вы, что химия, реагенты и максимально доступные энчанты баффают не только конкретно Вас но и рейд в целом?
Понимаете ли вы, что все это необходимо использовать вне зависимости от вашего места в дд/хил метре?

Ага, иначе меня мучает совесть из-за невыпитой фласки\еды тп =)

12. Понимаете ли Вы, что для прогресса рейд должен вести себя как можно более слаженно?
Понимаете ли Вы, что принимая инвайт в рейд, Вы также соглашаетесь беспрекословно подчинятся рейд-лидеру и отложить все не связанные с задачей рейда проблемы, выяснение отношений и т.д. до завершения рейда?

Угум

13. Немного о себе
Можете рассказать о своем хобби или признаться что ненавидите гномов.

Работаю в тырнет-кафе, учусь, и ненавижу гнумов biggrin Играл всеми классами кроме роги, ханта и шамана. Всеми спеками. Одним персом было играть не интересно =)
З.Ы. в гильдию попал случайно Вашу, помогал подписать листик=)
Собственно, исходя из всего вышеописанного, рейдов 5\7 не обещаю из-за работы, но когда я в рейде- я весь Ваш wink
Планирую играть холиком, т.к. полностью разочаровался в необходимости прот паладинов. Нужны в двух местах, не более =\

 
Форум » Основной » Приём » Амрод, паладин, эльф крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz